Подразделение компании LOGAN-SHOP.RU приветствует Вас на сайте нашего автосервиса. Мы специализируемся на ремонте и обслуживании автомобиле RENAULT LOGAN, SANDERO, DUSTER, LADA LARGUS. Мы выполняем ремонт подвески автомобиля, ремонт двигателя, ремонт МКПП, диагностику электрической цепи. Проводим регламентное техническое обслуживание согласно рекомендациям автопроизводителя.

Наш автосервис имеет магазин запчастей и Вам не придется ездить в поисках деталей после диагностики.

Вам необходимо просто позвонить нам , и наши менеджеры проконсультируют Вас по любому вопросу, касающемуся диагностики, ремонта, наличию запчастей и их стоимости. Так же вы можете написать нам письмо и Вам ответят на все Ваши вопросы в самое короткое время.

Для крупных клиентов существует возможность обслуживания в наших автосервисах на договорной основе с получением скидок.

  • ПОДСКАЖЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ

    +7(925)542−06−61
    +7(495)542−06−61

  • МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ

    Logan-shop.ru
    +7(495)542−06−61
    +7(495)799-37-20

© Copyright 2012-2019 Logan-service by Logan-shop.ru
Вся информация на сайте представлена исключительно для ознакомления с ассортиментом товаров, работ и услуг компании. Не является публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Стоимость запасных частей и актуальную информацию о ценах на работы уточняйте у мастера-консультанта. У нас в наличии большой выбор оригинальных и аналоговых расходных материалов для Вашего автомобиля! Во избежание любых недоразумений, уточняйте актуальную информацию о ценах и наличии товаров, нюансах оказания работ или услуг в магазинах «Логан-Шоп» либо сервисном центре «Логан-Сервис» в городе Москва.